+7 (800) 600-44-87
+7 (495) 150-57-41
info@urschel-rusbana.ru
115093 г. Москва
ул. Люсиновская, д.36, стр.1
Часы работы:
Пн-Пт с 08:30 до 17:30 (Мск)
Главная / / 27-я международная выставка "Агропродмаш"

27-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»

«АГРОПРОДМАШ» - международная выставка, на которой представлены машины, оборудование и сырье для перерабатывающей и пищевой промышленности. Вот уже два десятилетия подряд на важном событии демонстрируются лучшие достижения мировых производителей. Выставка способствует внедрению технологичных решений на российских предприятиях.

«АГРОПРОДМАШ» - лучший инструмент для успешного бизнеса в отрасли пищевой и перерабатывающей промышленности. Здесь Вы увидите:

  • прогрессивные решения для производства и обработки продуктов;
  • уникальные системы для автоматизации на предприятиях, специализирующихся на перерабатывающей и пищевой промышленности;
  • современное оборудование и инновационные решения для упаковки;
  • новые разработки в программном обеспечении;
  • экологичные технологии.

С 10 по 14 октября 2022 года можно посетить 27-ю международную выставку, считающуюся несменным лидером среди выставочных мероприятий России в области пищевой промышленности. Именно здесь встречаются предприятия России и иных стран, интересующихся современными технологичными решениями, оборудованием, ингредиентами и другими элементами для перерабатывающей и пищевой промышленности.

Компания «РУСБАНА» приглашает всех в павильон «Форум», стенд FE096! Здесь Вы узнаете о новейшем и высокоэффективном оборудовании для предпродажной подготовки и переработки сельскохозяйственной продукции.

 

Оставьте заявку,
заполнив форму справа
и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время, и ответит на все интересующие вас вопросы!
Нажимая кнопку “Отправить” я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.