+7 (800) 600-44-87
+7 (495) 150-57-41
info@urschel-rusbana.ru
115093 г. Москва
ул. Люсиновская, д.36, стр.1
Часы работы:
Пн-Пт с 08:30 до 17:30 (Мск)
Главная / / Новая машина для нарезки сыра Affinity Integra-D

Новая машина для нарезки сыра Affinity Integra-D

CHESTERTON, Ind. – Компания Urschel Laboratories Inc., мировой поставщик промышленного оборудования для нарезки в сфере пищевой промышленности, недавно представила машину для нарезки сыра Affinity Integra-D – новейшее дополнение к линейке Affinity. Новая модель Affinity Itegra-D, одобренная отделом молочной промышленности Министерства сельского хозяйства США, представляет собой уменьшенную версию большой машины для нарезки Affinity, отличается улучшенными гигиеническими характеристиками и обрабатывает любые типы охлажденных сыров, включая сорта с высоким содержанием жира и продукты, имитирующие сыр.

«Новая модель Integra-D отвечает новым стандартам отдела молочной промышленности Министерства сельского хозяйства США в отношении простоты очистки и санитарных требований», – заявляет Скотт Клокоу, руководитель конструкторского отдела компании Urschel. «Что касается гигиенических свойств конструкции из нержавеющей стали, то в рамках данной линейки нашей новой машине равных нет». Так как зона нарезки полностью отделена от зоны расположения механических компонентов, высокопроизводительная машина для нарезки оснащена двигателем мощностью 10 лошадиных сил и включается нажатием одной кнопки.

«Одно из основных преимуществ машины – простота технического обслуживания. Смотровые панели на петлях обеспечивают беспрепятственный доступ к внутренним компонентам машины для проведения технического обслуживания и замены деталей.Режущие детали значительно меньше, чем в большой машине для нарезки сыра Affinity, поэтому с приходом новой конструкции большинству операторов стало проще чистить детали и проводить их обслуживание», –считаетинженер-конструктор компании Urschel Ник Андервуд. «В модели RA-D смазывание требовалось через каждые 4 часа, в новой модели Integra-D необходимость в смазывании отсутствует». По словам Скотта Клокоу, за счет увеличения объема подаваемого продукта и мощности у пользователей, заменивших машину компании Urschel серии RA на модель Integra-D, наблюдалось увеличение производительности на 20%, а в некоторых случаях даже на 50%.

«Модель Integra-D может заменить машины серии RA, которые были на рынке в течение нескольких десятков лет» – говорит Скотт Клокоу. «Преимущества новой машины модели Integra-D, одобренной отделом молочной промышленности Министерства сельского хозяйства США, позволяют легко заменить модель RA-D моделью Integra-D. Новая машина оснащена двигателем с мощностью 10 лошадиных сил, что является значительным улучшением в сравнении с двигателем модели RA-D мощностью 5 лошадиных сил». Новая трехмерная машина для нарезки обрабатывает сыр и сырные продукты размером до 4,5 дюймов (114 миллиметров). Продукт помещается в загрузочный бункер, а затем падает на вращающееся лопастное колесо. Центробежная сила прижимает продукт к внутренним стенкам барабана, в то время как лопасти лопастного колеса продвигают продукт через нож для нарезки ломтиками. Настраиваемая заслонка для регулировки толщины ломтиков в верхней части барабана определяет толщину ломтиков. Ломтики попадают между вращающимся барабаном подачи и шпинделем подачи, а затем на дисковые ножи, где они нарезаются соломкой. Затем соломка сразу же поступает на поперечные ножи, где и производится окончательная нарезка на одинаковые кубики. Направляющая пластина не позволяет продукту попасть в области между дисковыми ножами и выступает в качестве обрезной кромки поперечных ножей. Для нарезки продукта соломкой необходимо снять с машины шпиндель с поперечными ножами. По заявлению компании, машина позволяет быстро выполнять точную нарезку продукта на кусочки необходимых формы и размера, соответствующих требованиям заказчика.

Компания Urschel предлагает бесплатно провести пробную нарезку, в ходе которой заказчик может увидеть процесс нарезки необходимого продукта лично, на видео или удаленно в прямом эфире. По результатам каждой пробной нарезки составляется отчет.«Новая модель Integra-D предлагает предприятиям те же преимущества, что имелись у большой машины для нарезки сыра Affinity, но при этом она занимает меньше места.Модель Integra-D предлагает новейшие достижения в области точной нарезки и модернизацию «под ключ» для предприятий, использующих машины компании Urschel серии RA. Обновление линии не создаст никаких трудностей, а в качестве бонуса вы получаете увеличение производительности» – утверждает Тим О39;Брайен, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу Компании Urschel. Компания Urschel, основанная в 1910 году, распространяет и обслуживает свою продукцию во всех регионах мира, где осуществляется промышленная переработка продуктов питания. Компания разрабатывает, производит, рекламирует и продает высокоточное и высокопроизводительное оборудование для нарезки продуктов в пищевой промышленности и в смежных отраслях. По заявлению компании, в целях постоянного обеспечения качества оборудование и большая часть критически важных деталей изготавливаются на территории компании. Для получения дополнительной информации или заказа пробной нарезки на новой машине Affinity Integra-D отправьте письмо на нашу электронную почту

Так же данная новость доступна в формате PDF по ссылке: Affinity Integra-D

Оставьте заявку,
заполнив форму справа
и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время, и ответит на все интересующие вас вопросы!
Нажимая кнопку “Отправить” я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.