+7 (800) 600-44-87
+7 (495) 150-57-41
info@urschel-rusbana.ru
115093 г. Москва
ул. Люсиновская, д.36, стр.1
Часы работы:
Пн-Пт с 08:30 до 17:30 (Мск)
Главная / / Опыт применения URSCHEL в компании d'Arta Group

Опыт применения URSCHEL в компании d'Arta Group

Крупнейший европейский производитель свежезамороженных продуктов делится опытом применения оборудования Urschel. 

Бельгийская компания d"Arta Group является крупнейшим европейским производителем свежезамороженных продуктов. Основанная в 1988 году, компания в настоящее время осуществляет переработку сельскохозяйственной продукции и поставки продукции в Бельгии, Португалии, Великобритании и Италии с численностью персонала до 1200 человек и прибылью около 240 миллионов евро в год.

"В начале нашей производственной деятельности  нарезка овощей в 1990-х ограничивалась кубиками и слайсами, с использованием оборудования местных поставщиков, с разными стандартами и условиями поставки и обслуживания. По мере развития производства возникла необходимость выбора единого поставщика оборудования, который бы максимально соответствовал критериям развивающегося производства.  В качестве такого поставщика была выбрана компания Urschel, где решающими факторами выбора стали следующие преимущества: оперативная сервисная поддержание оборудования в любой точке мира, высокая производительность при компактных размерах, шрокий перечень видов и размеров нарезки, взаимозаменяемость многих режущих устройств и частей, простота и своевременость поставки запасных частей, разработка и внедрение иновационных решений с учетом особенностей непосредственного производственного процесса и характеристик продукта переработки, соответствие санитарным стандартам пищевой переработки" - рассказывает Питер Де Бакере (Pieter De Backere), совладелец и испольнительный директор компании d39;Arta Group.

В настоящее время на производственных площадках компании эксплуатируется 25 единиц различных моделей оборудования Urschel. 

Благодаря оборудованию Urschel, компания остается лидером в сфере переработки и производства замороженной продукции, уверенно готова отвечать на новые запросы потенциальных клиентов и изменения тенденций рынка.

Узнайте о преимуществах оборудования Urschel, чтобы улучшить свою технологическую линию, связавшись с компанией РУСБАНА. Являясь мировым лидером в области технологий нарезки пищевых продуктов, Urschel обеспечивает продажи и поддержку по всему миру везде, где пищевые продукты перерабатываются на коммерческой основе.

Оставьте заявку,
заполнив форму справа
и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время, и ответит на все интересующие вас вопросы!
Нажимая кнопку “Отправить” я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.